BREAKING 🔴 छत्तीसगढ़ में बड़ी खबर – नई योजना लागू | 🟡 खेल: भारत की शानदार जीत | 🔵 मनोरंजन: नई फिल्म रिलीज | 🟢 WebMorcha पर पढ़ें ताजा खबरें

बिलासपुर। आय से अधिक संपत्ति मामले में ACB की छापेमारी के बाद अब बिलासपुर के जिला शिक्षा DEO  अधिकारी TR साहू के खिलाफ FIR दर्ज कर ली गई है। बताया जा रहा है कि छापे मारपकार्रवाई में अब तक कई चल-अचल संपत्ति के दस्तावेज, कैश और गहने मिले हैं। एफडी/LIC में भी लाखों के निवेश के बारे में पता चला है। वहीं अब मामले को लेकर टीकाराम साहू के खिलाफ FIR दर्ज कर ली गई है।

बता दें कि ट्रांसफर-पोस्टिंग से लेकर विभागीय कामों में कमीशनबाजी की शिकायत के बाद एंटी क्रप्शन ब्यूरों ने उनके बिलासपुर और कवर्धा जिले में स्थित ठिकानों पर दबिश दी थी। ACB ने इस बार स्थानीय पुलिस की मदद नहीं ली है। इसलिए किसी को इसकी भनक तक नहीं लगी। घंटों दस्तावेजों की जांच के बाद अधिकारी बाहर निकल गए थे। इसके साथ ही उन्हें गिरफ्तार भी किया था।

‌DEO टीआर साहू गिरफ्तार, ACB टीम ने की कार्रवाई

छत्तीसगढ़ समेत यहां 24 घंटे में भारी बारिश अलर्ट, जानें देशभर का हाल

https://www.facebook.com/webmorcha

🙏 WebMorcha को सपोर्ट करें

आपका छोटा सहयोग बड़ी पत्रकारिता

💰 अपनी पसंद से सहयोग करें
📲 इस खबर को तुरंत शेयर करें

🚨 ताजा खबर सबसे पहले पाएं!

WhatsApp से भी तेज अपडेट के लिए अभी Telegram जॉइन करें

👉 Join Telegram Channel

Comments are closed.

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com