Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

अच्छी खबर, दुर्ग-विशाखापट्टनम रेलवे पर दौड़ेगी वंदे-भारत ट्रेन

रायपुर। छत्तीसगढ़ रेल यात्रियों के लिए खबर है. अब इस रेलवे रूट पर दुर्ग से विशाखापट्टनम तक अब नई वंदे-भारत एक्सप्रेस चलने वाली है. रेलवे सूत्रों के अनुसार, यह ट्रेन आचार संहिता खत्म होने के बाद जून से चल सकती है. सूत्रों का दावा है कि इसका वक्त भी तय कर दिया गया है. इस ट्रेन के लिए पिछले दिनों CM  विष्णुदेव साय ने रेलमंत्री अश्विनी वैष्णव को चिट्ठी लिखी है.

रेलवे सूत्रों के मुताबिक दुर्ग से वंदे-भारत सुबह 6 बजे निकलेगी और दोपहर 2.30 बजे विशाखापट्टनम पहुंचेगी. दोपहर 3.15 को विशाखापट्टनम से छूटेगी साढ़े आठ घंटे में 565 किलोमीटर की दूरी तय कर रात 11.50 को दुर्ग स्टेशन पहुंचेगी.

यहां-यहां होगा दुर्ग-विशाखापट्नम वंदे-भारत  का स्टॉपेज यह ट्रेन दुर्ग से रायपुर, लखोली, महासमुंद, खरियार-रोड, कांटा-भांजी, टिटलागढ़, सिंगापुर-रोड, रायगढ़ा, पार्वतीपुरम् और विजयानगरम होते हुए विशाखापट्टनम पहुंचेगी।

सावधान, रायपुर, महासमुंद में अंधड़ के साथ बारिश शुरु, हवा की रफ्तार 40 KM प्रति घंटे की संभावना

https://www.facebook.com/webmorcha

यहां देखें वीडियो

https://www.youtube.com/shorts/8jbqN0HjCmw

https://www.youtube.com/shorts/uT2e-muM-vY

📲 इस खबर को तुरंत शेयर करें