महासमुंद थप्पड़ कांड: अब तहसीलदार पर करप्शन का आरोप, कलेक्टर से शिकायत

महासमुंद। अभी थप्पड़ कांड शांत भी नहीं हुआ है और एक गंभीर आरोप तहसीलदार पर फिर लग गया। बता दें, झलप में 8 जुलाई को नायब तहसीलदार के साथ हुई मारपीट को लेकर समाज समेत राजस्व अमला कार्रवाई कमी मांग को लेकर आगे आए हैं। वहीं दूसरी ओर शुक्रवार को झलप के ग्रामीण उप तहसील झलप में चल रहे करप्शन की शिकायत करने कलेक्ट्रोरेट पहुंचे थे. शिकायतकर्ताओं ग्रामीणों ने बताया कि उप तहसील में पदस्थ तहसीलदार नामांतरण, आय, जाति, मृत्यु प्रमाण पत्र आदि के लिए रुपए-पैसे की मांग करते हैं, जो गलत है इसलिए हम लोग आज कलेक्टर से शिकायत करने आए हैं.

यहां पढ़ें: तहसील में थप्पड़ कांड : पक्ष में राजस्व महकमे के साथ समाज भी आया आगे, लेकिन पीछे से एक पुरानी सनसनी मीडिया में वायरल

ग्रामीणों ने तहसीलदार को हटाने की मांग की है. साथ ही उनके आय और संपत्ति की जांच कराने की भी मांग उठाई है. ग्रामीणों ने कलेक्टर के नाम डिप्टी कलेक्टर को शिकायत पत्र सौंपा और कुछ लोगों ने तो शपथ पत्र बनवाकर शिकायत की है.

ग्रामीणों की शिकायत झूठ : नायब तहसीलदार

इस मामले में नायब तहसीलदार युवराज साहू ने मीडिया को बताया कि जो शिकायत झलप के लोग कर रहे हैं वह पूरी तरह से गलत है. मेरे साथ मारपीट होने के बाद वह इस तरह का शपथ और शिकायत कर रहे हैं. यदि ऐसा कुछ था तो वह पूर्व में भी इसकी शिकायत कर सकते थे. यदि ऐसी उनकी शिकायत है तो बिल्कुल जांच कर इस पर कार्रवाई शासन कर सकता है.

https://www.facebook.com/webmorcha

📲 इस खबर को तुरंत शेयर करें

🚨 ताजा खबर सबसे पहले पाएं!

WhatsApp से भी तेज अपडेट के लिए अभी Telegram जॉइन करें

👉 Join Telegram Channel

Comments are closed.

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com