छत्तीसगढ़ का ये सरपंच पूर्व मंत्री का धौंस दिखा सरकारी जमीन पर बना लिया था ऑलीशान कांपलेक्स, चला बुलडोजर

छत्तीसगढ़ दुर्ग। पूर्व कांग्रेस शासन में छूटभैय्या नेता भी खुलेआम अवैध गतिविध्धि में संलिप्त में हो गए थे। छत्तीसगढ़ दुर्ग जिले के धमधा ब्लॉक के ग्राम जोगी गुफा में कांग्रेस पार्षद ने सरकारी जमीन पर कब्जा कर बनाई गई 24 दुकानों को बुलडोजर चलाकर जमींदोज कर दिया है. इस कार्रवाई में तहसीलदार, पटवारी, जिला पंचायत, जल संसाधन विभाग के अधिकारी मौजूद रहे. वहीं स्थानीय थाना Police बल की सुरक्षा में अवैध कब्जे को ढहाने की कार्रवाई की गई.

वहीं छत्तीसगढ़ दुर्ग के ग्राम जोगी गुफा में आज सुबह ही जल संसाधन विभाग के अधिकारी पहुंचे और ग्राम के सरपंच संतोष बंजारे द्वारा खसरा नम्बर 06 पर किये गए अवैध कब्जे को बुलडोजर चलाकर ढहा दिया. तहसीलदार के अनुसार जल संसाधन विभाग की भूमि खसरा नंबर 6, पश्चिम में 2941 वर्ग फीट और दक्षिण में 2601 वर्ग फीट पर सरपंच संतोष बंजारे ने जल संसाधन विभाग की अनुमति के बिना अवैध रूप से 24 दुकानों का निर्माण कर लिया था.

सरपंच पर आरोप है कि पूर्व की कांग्रेस सरकार में सरपंच बंजारे ने साजा के पूर्व MLA और पूर्व मंत्री रविन्द्र चौबे का धौंस दिखाते हुए अवैध रूप से इन दुकानों का निर्माण कराया था. लेकिन कांग्रेस के शासनकाल में बनी थी अवैध दुकानों का मुद्दा बीते दिनों जिला पंचायत सामान्य सभा में उठा था.

अजीब दॉस्ता, युवक के पीछे पड़ गया सांप, छठी बार काटा, मौसी के बाद भागकर अंकल के घर गया तो वहां भी डसा, हर सप्ताह बना रहा शिकार

https://www.facebook.com/webmorcha

📲 इस खबर को तुरंत शेयर करें

🚨 ताजा खबर सबसे पहले पाएं!

WhatsApp से भी तेज अपडेट के लिए अभी Telegram जॉइन करें

👉 Join Telegram Channel
WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com